Apartment In The Center Of Gueliz

  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 1-Zimmer-Apartment In The Center Of Gueliz Marrakesch liegt in einer Entfernung von 4 km von der Medina von Marrakesch und bietet Parkplätze für alle, die mit dem Auto anreisen. Das Apartment liegt im Stadtviertel Gueliz von Marrakesch, 10 Minuten mit dem Auto vom Menara-Garten entfernt.

Den Unterkünften verfügt über 1 Badezimmer.

Im Apartment In The Center Of Gueliz steht eine komplette Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Das Apartment liegt in einer Entfernung von 3 km vom Maison de la photographie. Zu Fuß braucht man 20 Minuten, um das Zentrum von Marrakesch zu erreichen. Weniger als 5 Minuten zu Fuß vom Apartment In The Center Of Gueliz entfernt liegt Mosque. Die nächstgelegene Bushaltestelle Petit Marche ist nur wenige Schritte entfernt von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment In The Center Of Gueliz Marrakesch
Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse
Exklusiver Mobilpreis

Tresor De Gueliz Avec Piscine Et Terrasse

8.5
Klasse 2 Bewertungen
42 m von der Unterkunft entfernt
USD 85 USD 77
pro Nacht
Pause Revee Au Coeur De Marrakech
Exklusiver Mobilpreis

Pause Revee Au Coeur De Marrakech

7.2
Gut 4 Bewertungen
95 m von der Unterkunft entfernt
Luxurious Apartment ,Hot Tub
Exklusiver Mobilpreis

Luxurious Apartment ,Hot Tub

10
Exzellent 2 Bewertungen
170 m von der Unterkunft entfernt
USD 117 USD 105
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment In The Center Of Gueliz?
      Das Apartment In The Center Of Gueliz befindet sich im Stadtviertel Gueliz von Marrakesch in einer Entfernung von 3 km von den Saadier-Gräbern.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments In The Center Of Gueliz?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments In The Center Of Gueliz gehören der Bahia-Palast, die Saadier-Gräber, der geheime Garten.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Restasia und Maison Mignardise liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment In The Center Of Gueliz mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment In The Center Of Gueliz erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Marrakesch Menara
    7 km

    Bahnhöfe

    Marrakesch Bahnhof
    800 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment In The Center Of Gueliz Marrakesch

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen